Имеет ли смысл задуматься о жилье и насколько это безопасно?
Здравствуйте, имеет ли смысл задуматься о данном жилье и на сколько это безопасно? Подскажите пожалуйста
- 4BD9262F-35FD-43ED-A1D5-F968B761B0A3.png
, Виталий Хамидулин, г. Новосибирск
Дмитрий Чернявский
Здравствуйте, Виталий. Квартира продается официально, если хотите приобретайте без какой-либо опаски. Квартира продается с торгов, и это куда безопасней чем покупать квартиру у собственника, с неизвестной историей о предыдущих собственниках.
Успехов Вам.