Каким образом возможно ускорить процесс развода?
Здравствуйте я подала в суде на развод .они дали на примерение 3 месяца...у нас есть несовершеннолетний ребенок.. .уже прошла где то две недели...могу ли ускорить процес развода
, Эльмира, Усть-Каменогорск
Диана Кемова
Добрый вечер, если суд дал 3 месяца на примирение, то ускорить уже нельзя. Через 3 месяца если хотя бы одна сторона придет и подтвердит свое желание вас разведут
Успехов Вам