Как можно разделить код плательщика в неприватизированной квартире?
Здравствуйте, мне необходимо разделить код плательщика в неприватизированной квартире, соглашения между сторонами нет. Как возможно это сделать?
, Виктория, г. Москва
Диана Кемова
Добрый вечер, вы наверное имеете ввиду квитанции по оплате коммунальных услуг. Если нет соглашения, то только через суд путем подачи искового заявления.
Успехов Вам