Урегулирование жилищного вопроса в семье после продажи всей недвижимости

Здравствуйте. У нас семья родители пенсионеры, сын 36 лет и ещё сын 21 год. Была продана вся недвижимость и переехали в другой регион. Сын которому 21 год, не хочет жить в другом регионе. В том регионе где он хочет жить, у него нет места жительства, как поступить в данной ситуации?

, алина, г. Петропавловск-Камчатский
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Алина! Он может приобрести жилье в регионе где хочет жить или арендовать, обязать родственников это сделать, он не имеет права.

Не забудьте оценить ответ специалиста +.