Курсы переподготовки на учителя предметника
Скажите, пожалуйста, я имею среднее профессиональное образование учитель начальных классов. Могу ли я пройти курсы переподготовки на учителя предметника?
, Ирина, г. Москва
Александр Гончаров
Здравствуйте, Ирина!
Должность любого учителя-предметника предусматривает получение высшего профессионального образования. Это значит, что среднего профессионального образования и курсов переподготовки не достаточно. Поэтому, чтобы стать учителем-предметником, Вы должны получить соответствующее высшее образование.