Любовь!
Статья 42 Семейного Кодекса РФ содержит общие нормы регулирования договорного режима имущества супругов через брачный договор, а в ней сказано:
Статья 42. Содержание брачного договора
1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.
Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.
Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.
Поэтому рекомендую внимательно подумать о том — какие именно условия договора будут включены в его окончательный вариант, учитывая и возможные последствия его применения, по правилам ст. 421 ГК РФ стороны свободны при заключении договора, не нарушающего требования закона.
Всего доброго!
Тогда надо так и указать в договоре, что сначала Вы ухаживаете за общим ребёнком, а затем сами зарабатываете деньги, а потому и вправе считать данное имущество совместной собственностью — не банк определяет условия Вашего брачного договора, а только Вы и муж, а банк можно и поменять (равно как и банк не обязан выдавать кредит на ваших условиях).