Вопрос по купле-продаже автомобиля
Добрый день. У меня даже не ситуация, а просто некий запрос на консультацию.
Дело в том, что я в первый раз в своей жизни продаю поддержанный автомобиль (свой).
Покупатель вполне адекватен, автомобиль в хорошем состоянии, документы в порядке, залогов и прочего нет, ПТС тоже оригинал. Договор купле-продажи будет сделан в фирме-посреднике, с печатями, как надо.
Какие могут быть риски для продавца, кроме того, что за 10 дней, данные владельцу на регистрацию автомобиля, мне "прилетит" куча штрафов (вдруг). Спасибо!