Как решить вопрос по договору дарения и разделу имущества?

Добрый день!

Вопрос: при разделе имущества в судебном порядке, будет ли автомобиль считаться объектом Совместно нажитого имущества. И как следствие: рассматриваться как объект разделения? Супруга написала договор дарения, до этого собственником являлась она.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. Автомобиль был приобретен в период брака, а затем подарен вам супругой? Если так, то разделу он не подлит в силу ст. СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов

1. Имущество,… а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!