Здравствуйте, Владимир. Автомобиль был приобретен в период брака, а затем подарен вам супругой? Если так, то разделу он не подлит в силу ст. СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество,… а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Спасибо за ответ!