Что происходит с долей дома, на которую не оформили право наследования?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 2009 году бабушка подписала дом на 3 наследников. 2 заявились сразу. Один отказался неофициально. фактически он тоже не вступил в право наследования. что происходит с его долей сейчас?
, анна, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, если наследник не важно по закону или по завещанию не подаст заявление нотариусу об открытии наследства в течении установленного законом срока, а именно в течении 6 месяцев, наследственное имущество распределяется между наследниками, которые заявили свои права на наследство
Успехов Вам