Где можно получить миграционную карту, если живу в России уже 18 лет?
Где взять миграционную карту?в России живу уже 18 лет,паспорта нет ,учился в России,решил занятая документами ,а по для прописки понадобилась миграционная карта
, александр, г. Москва
Роман Кириллов
Миграционная карта выдается иностранным гражданам при въезде на территорию Российской Федерации либо в территориальных органах ОВМ (ФМС) при утрате или порче миграционной карты!
Если Вы на протяжении 18 лет проживаете на территории РФ и являетесь иностранным гражданином, Вам для начала необходимо получить паспорт иностранного государства в посольстве. После чего обращаетесь с заявлением о выдачи миграционной карты в ОВМ (ФМС) по месту жительство.