Можно ли поехать одной в Крым в 14 лет и какие документы для этого понадобятся?

Добрый день!

Через месяц планирую полететь на самолете (Авиакомпанией Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Крым. Мне 14 лет. Какие документы понадобиться при регистрации? Нужно ли нотариально-заверенное согласие родителей?

Заранее благодарю!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день все зависит от  того сколько времени вы собираетесь там провести. Для перелетов по России, а Крым это территория РФ, никаких согласий и доверенностей не нужно. Если едете на длительный срок то должны временно зарегистрироваться, а для этого нужно согласие родителей.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое! Хорошего Вам дня!

Спаибо и Вам всех благ