Как восстановиться в правах, если ребенок в приемной семье в другом городе?
Здравствуйте!!!!!как востановится в правах, если ребенок в приемной семье в другом городе, что для этого мне нужно сделать?
, Татьяна, г. Вологда
Здравствуйте Татьяна!
Написать мотивированное обращение в суд, представив доказательства своего «исправления»: нашла работу, бросила пить, сделала ремонт, интересуется ребенком и т.д.
Далее суд будет решать, восстанавливать ли в правах, если восстановит — то обязаны будут вернуть ребенка.