Можно ли получить от компании полный расчет при увольнении?

Уволился 6 июня расчёт выдали не полный, хотя есть расчётки на руках. Сегодня узнал что 6 июля компания ООО прикращает свою трудовую деятельность. Трудоустройство было официальное. Можно ли получить с компании полный расчёт

, Наталья Резенкова, г. Иркутск
Денис Свижук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!!!

Направляйте досудебную претензию, после в иск в суд и взыскивайте недодачу средств и иные расходы