Обязаны ли платить если не работает кассовый аппарат в трамвае?

Обязаны ли платить наличными, если не работает кассовый аппарат в трамвае? Или же мы должны покинуть общественный маршрут и ждать другой или можем поехать бесплатно на этом же?

, Ярослав, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ярослав!  Бесплатно ехать Вы не можете.  Можете ждать другой транспорт и написать жалобу в Роспотребнадзор.