Что можно предпринять, если мама постоянно выпивает?
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой! Точнее вя наша семья, наша пьет. Раньше этт было после работы,теперь она уволилась с работы и занимается своим любимым делом. Дошло до того,что она уже просыпается,только открывает глаза и сразу пить. Все мы переживаем. Возили лечиться,делали кодировку. Теперь она говорит,чтт без моего разрешения не буду лечиться. Что делать??????
, Елена, г. Москва
Марат Цатурян
Срочно везти её на лечение, пока алкоголизм не принял хроническую форму, иначе будет слишком поздно! Женский алкоголизм не лечится!
Юлия Ищенко
Добрый день. Только лечить. Уточните в психоневрологическом диспансере вашего города условия размещения на лечение. Т.е лучше определить Вашу маму лечиться в стационаре, не дома. Такое лечение должно быть более эффективным.