Куда обратиться для получения разрешения на установку двери?
Здравствуйте!
Имеется квартира, долевая собственность, 2 собственника. Квартира разделена на две части путем закладки кирпичом проема, проем был установлен самовольно предыдущим владельцем, документально не узаконен. Имеются две двери- одна полноценная входная(отошла 1 собственнику), а другая- маленькая типа пожарной(отошла 2 собственнику). Теперь вопрос, может ли собственник 2 установить полноценную дверь? Согласие тсж имеется, а исполком отказал. Куда в таком случае идти, чтобы получить разрешение и на какие нормы закона ссылаться?
, Валерия, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письменным отказом уполномоченного органа