Можно ли оспорить договор цессии в данных обстоятельствах?
Кредит брали в 2013г на 5 лет. Последний платеж в 2016 году. Коллекторы выкупили долг в 2017 году. и сейчас подали в суд. В тексте договора указано что передача прав по уступке долга возможна, но нет фразы «не имеющему лицензии на осуществление банковских операций».
Сейчас можно оспорить договор цессии, если мой договор заключен в 2013 году, а поправки были уже в 2014.?
Ясно. Спасибо.
куда подается?
В суд, вынесший решение. Уже после того, как решение вступит в силу