Что можно предпринять в отношении долга, если мошенники оформили на меня займ в МФО?
На меня оформили кредит в МФО. МФО отказывается выдавать о кредите какую-либо информацию, кроме телефона, емейл адреса и суммы. Телефон и емейл не мои. Кредит отдали коллекторам. Как мне действовать?
, Ольга, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, в вашем случае можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела. По запросу правоохранительных органов они должны будут предоставить все документы, подтверждающие займ.
Успехов Вам