Что делать при ограничении регистрации авто из-за долгов прежнего владельца?
Здравствуйте! Купила машину в апреле месяце и уехала по работе в другой город не зарегистрировав ее в ГИБДД. В июне пошла регистрировать! Оказалось, что совсем недавно на неё наложено ограничение на регистрационные действия. Продавец оказался должником по алиментам. Продавец на звонки не отвечает. Что в этой ситуации делать мне?
, Анжелика Куржумова, г. Чита
Наталия Иванова
Добрый день! Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, принявшему постановление об ограничительных мерах, с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия в отношении автомобиля с приложением договора купли-продажи.