Возможно ли лишение свободы из-за задолженности в размере 39 000 рублей по микрозайму?
Здравствуйте! Мне сегодня позвонили с МВД и сказали что меня посадят до двух лет за долг 39000 перед микрозайм правда ли это что за такую сумму могут посадить? Но я раньше выплачивала как могла а теперь в связи с затруднениями по финансам не смогла ,последний платеж поступил в 2017 году в размере 8000 а теперь 2019 и мне грозят что меня закроют под стражу до суда. И куда микрофинансовая организация подаёт заявление в МВД или в суд?