Должна ли я выплачивать долг коллекторам по истечении 3-х лет?
Должна ли я выплачивать долг по кредиту коллекторам которые перекупили мой долг ,если банк обанкротился и мне позвонили только по истечении 3х лет?
, Ирина, г. Щелково
Должна ли я выплачивать долг по кредиту коллекторам которые перекупили мой долг ,если банк обанкротился и мне позвонили только по истечении 3х лет?
Здравствуйте Ирина! Судя по всему срок исковой давности истек. Но для точного ответа необходимо изучить кредитный договор и график платежей.