По какому основанию и с каким требованием лучше подать иск на банк, чтобы оспорить закладную?
Доброй жизни!
Банк не предоставил закладной (ни копии, ни подлинника). По слухам, архив сгорел.
По какому основанию и с каким требованием лучше подать иск на банк, чтобы оспорить закладную (признать недействительной, ничтожной и т.д. и т.п.)?
, Иван, г. Москва
Анна Соловьева
Здравствуйте,
Для решения вашего вопроса, вам необходимо обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд.
В судебном порядке признать закладную ничтожной и получить решение суда в удовлетворении ваших исковых требований.
Возникнут вопросы- можете написать мне в чат на данном сайте, изложив свою ситуацию в подробностях, я вам проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов в суд.