Несу ли я ответственность за выплату алиментов?
После развода,за неуплату алиментов,у мужа арестовали счета,несу ли я ответственность за их выплату,если все кредиты оформлены на мужа???
, Светлана, г. Нижний Новгород
Диана Кемова
Доброго времени суток, в случае развода делится не только имущество но и долги, взятые на нужды семьи. Касаемо долгов по алиментам его его личные долги и с вас взысканы они не могут быть. Касаемо кредитов, если они взяты во время брака то может просить разделить долги.
Успехов Вам