Какова вероятность, что меня могут посадить?

У меня скоро суд по ст 228 ч1 в деле указано что у меня 3 збыта гашишь общим весо 1,2г ,какова вероятнасть что меня посадят

, максим, г. Санкт-Петербург
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день УК РФ Статья 228.

1. Незаконные приобретениехранениеперевозкаизготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Сказать что то конкретно по   сроку нельзя, так как суд  при назначении наказания будет учитывать характер и степень общественной опасности преступления и  вашу личность, все обстоятельства уголовного дела, отягчающие, смягчающие обстоятельства.