Как одна из долей переходит ко второму владельцу при процедуре наследования?
Однокомнатная квартира,оформленная в 2 равных долях приватизации.как одна из долей перходит к второму владельцу после смерти одного из владельцев?(владельцы мать и дочь)
, Светлана, г. Чита
Ольга Митрофанова
Добрый день! После вступления в наследство, получения свидетельства о праве на наследство и его регистрации