Что делать, если меня задержали сотрудники ПДН в данном случае?
Меня поймала пдн,что мне делать?сказали что на учёте ,хотя обещали что ставить не будут. Это как-то отразится на мою жизнь
, Нарина, г. Лосино-Петровский
Марат Цатурян
Нет. Если в течение года после постановки на учёт вы будете вести себя хорошо — с учёта снимут. Равно как, когда вам исполнится 18 лет. И всё будет хорошо, не беспокойтесь.