Можно ли написать заявление на компенсацию расходов на проезд после суда?
Я ответчик. Суд вынес решение в мою пользу. Можно ли написать заявление на компенсацию расходов на проезд? В суд приходилось ездить в соседний регион за 105 км на своей машине.
, zina, г. Москва
Анна Соловьева
Здравствуйте.
Вы вправе подать заявление на возмещение судебных расходов, туда входит и проезд, и питание, и юридическая помощь.
Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Анна Соловьева