Как быть, если перепутал реквизиты на перечисление обеспечения по контракту 44-ФЗ?
Добрый день!
Перепутал реквизиты в платежном поручении для обеспечения контракта по 44 ФЗ.
На последней странице контракта заказчик указал реквизиты казначейства, а обеспечение нужно было перечислить на их реквизиты, указанные в информационной карте и извещении к аукциону. Не обратил внимание и перечислил казначейству. 25.06.19 подписал контракт + прикрепил к нему платежное поручение, сегодня звонит заказчик и говорит, что реквизиты не верные! Как поступить в данной ситуации? Могу ли я сделать еще один платеж на их реквизиты? Срок подписания контракта у заказчика еще не истек!