Можно ли подать жалобу в отношении сотрудников ГИБДД?
Оставили сотрудники гибдд и забрали машину на штраф стоянку, Машина без гос номеров так как, приобрёл ее только в два дня назад в автосалоне, можно ли подать жалобу, ведь по закону я могу 10 дней ездить без номеров
Уточнение от клиента
Остановили т.е. машина новая
, Ярослав, г. Краснодар
Василий Харчевников
Ярослав, здравствуйте. Думаю жалобу можно подать. Приложите документы, подтверждающие покупку, оплату и передачу автомобиля. Эти документы подтвердят, когда вы его купили и от этих дат можно считать десять дней. Удачи ВАм. Будут вопросы, задавайте.Отвечу