Возможность выписать несовершеннолетних детей
Здравствуйте, моих несовершеннолетних детей родственники хотят выписать из муниципальной квартиры мотивируя тем что мы в этой квартире на протяжении долгого времени не проживаем. Коммунальные услуги оплачены. Уже было 8 суд.заседаний о 6 из которых мы не знали. Сейчас судья сделал запрос в органы опеки. Есть ли у них шансы выписать детей?
, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Если дети долгое время здесь не живут, ходят в сад и в школу по другому адресу, наблюдаются в другой поликлинике, то суд может их выписать. Вам в суде надо доказывать, что они не могут здесь жить, что вас например не пускают, чинят препятствия.