Можно ли, получая первое высшее образование на платной основе очной формы, учиться заочно?
Можно ли получая первое высшее образование на платной основе очной формы одновременно учится заочно на бесплатной основе
, Гр горий, г. Санкт-Петербург
Виталия Арсененко
Доброго времени суток, Григорий!
В Вашем случае можно поступить заочно на бесплатную основу в ВУЗ, однако, для этого Вам необходимо будет доказать, что первое образование Вы получаете платно (доказательством этого факта может служить справка из ВУЗа).