Обнаружение блокировки суммы на зарплатной карте в связи с а/п
Здравствуйте.Муж увидел в личном кабинете,что у него заблокирована сумма на зп карте в связи с АП аж с 2018 года.Никаких АП у нас не было.Сегодня с карты сняли не только сумму за АП,но и такую же,то есть вдвойне
Здравствуйте! Для выяснения ситуации необходимо обратиться в банк с заявлением, на основании которого Вам должны выдать выписку по счету. В выписке указываются сведения относительно снятия денежных средств, то есть реквизиты решения на основании которого было снятие. Вероятно денежные средва были сняты по исполнительному производству. То есть дальше нужно будет обращаться к приставам и выяснять уже у них о причинах взыскания. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, где услуги платные.