Положена ли моему мужу страховая выплата, если он уволен со службы?
Добрый день!Положена ли моему мужу страховая выплата,если он уволен со службы в связи с приобретенным заболеванием?
- IMG_20190628_095313.jpg
, Ирина, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ирина!
Если инвалидность не установлена, страховая выплата в связи с заболеванием, полученным в период службы, не полагается.
В этом случае полагается выплата в размере 500.000 рублей