Здравствуйте! Я хотела бы расторгнуть договор с клиникой. Попалась на удочку мошенников
Заключила договор с ООО «Грация» Там же, в клинике, одобрили кредит в Home credit банке на сумму 99 500,00 рублей. (Изначальноречь шла о 180 000 руб, хорошо, что банк не одобрил. Когда поняла, что процедуры, которые мне предложили (навязали), очень дорогие, поняла, что одним кредитом не отделаться. «Отрезвела» и решила расторгнуть договор. Могли бы вы помочь мне сделать это грамотно и чётко? Обратилась в юридическую фирму, там предложили оплатить им за услуги 45 000 рублей.
В течении 10 дней Вам обязаны удовлетворить Ваши требования