Что делать, если в бланке на медосмотр имеется ошибка в отчестве?

При устройстве на временную работу выдали бланк на мед. осмотр. Вечером пришел домой и обнаружил, что в бланке ошибка в отчестве. ( Лишняя буква в середине слова ). Это критичино? Или для этого бланка не играет большой роли.

, Anton, г. Москва
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Антон!

Лучше всего, чтобы бланк был заполнен без единой ошибки — так как разные бывают ситуации, кто-то может обратить на это внимание, а кто-то закроет глаза. В любом случае,  я бы посоветовал Вам попросить заменить текущий бланк, на бланк, который не содержит ошибок и спокойно пройти мед. осмотр.

Вообще же данный вопрос с юридической точки зрения никак не урегулирован.

Всего доброго и удачи Вам!..

Anton
Клиент, г. Москва

Просто завтра-послезавтра предприятие уже не работает. А медосмотр запланирован с утра в понедельник. ( То есть заменить не успею, не потеряв день. ) Мне посоветовали, что могут на работе исправить ошибку и поставить печать на исправлении, так можно?