Считается ли расклейка объявлений о пропаже кота на заборе нарушением?
Пропал кот,наклеили одно обьявление о потери на заборе школы у входа,забор поставлен недавно,а так был проходной двор,мы нарушили правила?
, виктория, п. Тульский
Надежда Кашина
Добрый день! Расклеивать объявления можно в специально отведенных местах: это рекламные тумбы, установленные в местах максимального скопления населения, специально отведенные доски около подъезда, оборудованные местами для расклейки объявлений, остановки общественного транспорта и метро. За расклейку объявлений на чужом имуществе, в частности заборе школы и других подобных местах можно получить штраф.