Как заменить б/у холодильник и потребовать возмещение материального и морального ущерба?
Купила в интернет магазине холодильник б/у с доставкой. Холодильник не работает, и в нем рассадник тараканов, которые расползаются по квартире в огромных количествах. ИП, который продал мне этот холодильник, отказывается возмещать мне ущерб и оплачивать дезинсекцию квартиры, угрожает, что если я обращусь в гос.органы, он не будет менять мне холодильник на рабочий.
- холодильник гарант-талон.pdf
Уточнение от клиента
Могу я потребовать возврат денег, компенсацию материального ущерба и морального ущерба?
, Анна Ларичкина, г. Санкт-Петербург