Разрешения на ребенка для пересечения границы
Добрый день у меня такой вопрос я в данный момент нахожусь в России а семья в ЛНР в ближайшие время супруга планирует приехать с ребенком нужно разрешения на ребенка для пересечения границы
, Евгений, г. Нерюнгри
Наталья Макаричева
Здравствуйте! Да, нужно нотариально заверенное разрешение на пересечение границу от Вас!
Я нахожусь очень далеко в Якутии мне необходимо разрешения оформить здесь я так понимаю и еще вопрос супруге необходимы оригинал документа или можно копию отправить
Необходим оригинал документа .