Информация о загрязнении окружающей среды предприятием
Добрый день.
Возможно ли заработать на информации о загрязнении окружающей среды?
Предприятие выливает таксичные вещества на землю и закапывает.
, Сако, г. Ярославль
Добрый день.
Сако, доброго дня! в вашей ситуации вариантов заработка наверное всего два:
1. организовать надлежащий сбор, хранение и утилизацию данных отходов на коммерческой основе и соответственно с этого получать прибыль.
2. обладая этой информацией пытаться продать ее конкурентам либо самому как-то пытаться на основании данной информации требовать с «загрязнителя» каких-либо вам выплат. Но в этом варианте велик риск того, что ваши действия признаю вымогательством и осудят по уголовной статье. Все будет зависеть от ваших конкретных действий.