Список документов для оформления дарственной на долю квартиры близкому родственнику у нотариуса
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать точный список документов для оформления дарственной на ДОЛЮ квартиры близкому родственнику у нотариуса?
, Борис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Борис!
Вы точно знаете, что вам нужно оформлять сделку у нотариуса? Сейчас в квартире один собственник или несколько?
Потребуются свидетельство о гос.регистрации недвижимости. Если имущество приобретено после июня 2016 — вместо свидетельства потребуется выписка из реестра недвижимости.
Подробнее вам все скажет нотариус