Что значит указание на сайте суда сдачи дела в отдел судебного делопроизводства?
Был суд по алиментам и определению места жительства ребенка.на сайте суда в движении дела написано:
Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме
Дело сдано в отдел судебного делопроизводства
Что это значит?
, Vtk, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте.
Что это значит?
Vtk
значит всё сдано всё оформлено. Для Вас эта запись не имеет вообще никакого значения. Хотя, по ней канцелярия смотрит где сейчас дело.
Vtk
можно получать решение. Осталось только, чтобы оно вступило в законную силу, после чего можно ставить соответствующую отметку в решении.