8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли оплачивать комиссию и страховку по кредиту до получения денег по нему?

Здравствуйте скажите пожалуй мне банк одобрил кредит350000тр попросили оплатить коммисию в размере 7200 потому что банки разные. Включил страховку в размере 18000тр и запросил чтоб я оплатил тогда мне деньги сразу придут на счёт. Они сейчас на транзитом считу в заморожнном состоянии. Возможно ли что я оплачу страховку со своих денег и они мне потом поступят на счёт

, Сергей, г. Новосибирск
Похожие вопросы
Стоит ли снимать побои и обращаться в полицию?
требуется звонок для решения проблемы. Меня ударил молодой человек по лицу, после моего настойчивого внимания. Стоит ли снимать побои и обращаться в полицию?
, вопрос №4979712, Анна Обухова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли вообще ехать в стационар или обращаться в суд с требованием убрать этот диагноз?
Много лет назад, пришел на консультацию в пнд. Лечение не получал, обследование не проходил. Спустя пол года узнал что стою на учете. Прошел психолога, сказали снят. На возражение: как вообще я оказался на учете? Сказали: ты же приходил! С тех пор для получения справок в пнд, вынужден постоянно проходить обследование психолога. Мне сказали что на учете я не состою, но есть диагноз. И для его снятия нужно ехать в стационар на месяц для обследования. Есть много коммисий за эти годы на работу, где никаких психологических проблем нет. Это вообще законно установить диагноз на основании консультации? Все эти годы, для получения справок на работу, требовать проходить психологов? Как это возможно иметь диагноз и не состоять на учёте, имея на руках военный билет и водительские права!? Стоит ли вообще ехать в стационар или обращаться в суд с требованием убрать этот диагноз?
, вопрос №4979242, Юрий, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я попал в аварию я виноват страховки нету просят денег 600 тысяч я сказал нету таких денег так как
Здравствуйте я попал в аварию я виноват страховки нету просят денег 600 тысяч я сказал нету таких денег так как временно не работаю по причине болезни они по дали в суд Понятия не имею что там говаить подскажите пожалуйста как мне быть?
, вопрос №4979184, Линар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При подписании контракта проходил комиссию и признали категорию А, а списали по категории Д, но по решению
Здравствуйте, я участник СВО у меня онкология последняя стадия. При подписании контракта проходил комиссию и признали категорию А, а списали по категории Д, но по решению ВВК указано общее заболевание, можно оспорить решение комиссии на заболевание полунное в период прохождения службы?
, вопрос №4977310, Горскин Александр, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли адм.комиссия муниц.р-на определять ущерб одного лица другому /ип/ без участия в ней обвиняемой стороны и ее уведомления о возникших претензиях?
Может ли адм.комиссия муниц.р-на определять ущерб одного лица другому /ип/ без участия в ней обвиняемой стороны и ее уведомления о возникших претензиях?
, вопрос №4977006, Сергей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2019