Есть ли возможность возобновить исполнительное производство, прекращенное после переезда должника?
В июне 2007 году по исполнительному листу ответчик должен был мне 17000т.р. В сентябре 2007 года должник поменял место проживания . Исполнительное производство окончили и больше ни каких действий . Есть ли возможность возобновить исполнительное производство?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Добрый день! В течении 3 лет. Даже если прошло 3 года то срок можно восстановить. Если должник нашелся, можно написать заявление о возобновлении исполнительного производства, а если не известно место нахождение должника, то необходимо написать заявление об исполнительном розыске должника в соответствии со ст. 65 ФЗ об исполнительном производстве.