В коридоре сосед поставил шкаф, что мешает открывать дверь более 90 град при выходе, куда жаловаться?
Здравствуйте. В многоквартирном доме. У меня в коридоре,( в кармане) на 3 квартиры сосед поставил шкаф, который мешает открывания моей двери больше 90градусов, при выходе из квартиры. Куда мне обращаться???
, андрей,
Василий Харчевников
Здравствуйте, Андрей. Если расстояние менее 80 сантиметров, то можно пожарникам, так как это нарушение правил пожарной безопасности.