Сожитель оформил свое авто на меня и отказывается оплачивать транспортный налог на него
здравствуйте!) мой гражданский муж при покупке грузовой машины оформил её на меня. В течение длительного времени стал накапливаться транспортный налог. При регистрации автомобиля на меня мой сожитель дал слово все долги по машине будет выплачивать он из своего бюджета. Изначально выплаты он производил ежемесячно. Сейчас на данный момент сумма долга привышает 100 тыс. А мой гражданский муж отказался выплачивать сумму долга обосновывая тем что на данный момент нет денег. Что делать в этой ситуации? И есть ли у меня юридическая возможность взыскать эту сумму с сожитель. Надеюсь на вашу помощь.