Из-за нарушений СНиП при постройке соседского дома мой участок недостаточно освещен днем
Соседский дом ,построенный рядом с моим почти в плотную,нарушает инсоляцию моего дома,пол дня мой дом находится в тени,ощущается недостаток солнечного света,в холодный сезон приходится дополнительно протапливать.Сосед узаконил свой дом по "дачной амнистии", можно ли обязать Росреестр отменить регистрацию его дома ,а сам дом потребовать снести или переделать,сделать реконструкцию?Расстояние между домами примерно метр,а пристройки соприкасаются углами.