Обязательно оформлять технический и кадастровый план на дом?

Здравствуйте. Могу ли я продать дом жилой с договором купли продажи 1992 года, больше нет никаких документов. Документы по земле только все в комплекте, план и межевание. Обязательно оформлять технический и кадастровый план на дом,?

, Кристина, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина. Документом, подтверждающим Ваше право является выписка из реестра прав. Без этих документов думаю не получится. Удачи вам в любом случае. Будут вопросы, обращайтесь.