Могу ли я сдать экзамен в ГАИ в другом городе, а получить права по месту прописки?
Здравствуйте,могу ли я сдать экзамен в ГАИ в другом городе где в данный момент и проживаю,а получить права по месту прописки.
, Артур Князев, г. Новосибирск
Ольга Мыльникова
Здравствуйте. Да, вы можете прийти в отделение ГИБДД, где сдавали экзамен и записать заявление, указав в нем, где планируете получать ВУ.