Как вернуть деньги, которые были списаны без уведомления на сайте знакомств после пробной подписки?

Как вернуть деньги которые были списаны без уведомления на сайте знакомств зделали подписку пробную на один день а на следующий день списали за неделю 942рубля

, Анзор, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анзор, здравствуйте!

Нужно читать условия предоставления доступа к сайту знакомств. Возможно оплата услуг производится по неделям. В любом случае, напишите в адрес администрации сайта знакомств, в которой изложите желание расторгнуть договор предоставлении доступа к сайту и потребуйте вернуть деньги за неиспользованных дней. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.