Что грозит человеку и его знакомой сотруднице банка за махинации с кредитами?
Добрый вечер!
Я брал кредит знакомому в почта банке и сменил номер телефона на его, чтобы все уведомления приходили ему!Спустя несколько лет я узнаю что он взял новый кредит на большую сумму без моего ведома и каких либо документов удостоверяющих личность так как сотрудница его знакомая!
Скажите пожалуйста что им грозит и возможно ли что то с этим сделать?
Добрый день!
Если кредит взят на ваше имя, то в отношении них может быть возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество и применено соответствующее данное норме статьи наказание.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе